Вирус в системной папке на андроиде

Скачались приложения на андроид 4.4.2., которые я не могу удалить (нет прав доступа). Антивирусы не бурут (пробовала докр веб. Касперсперский - не видит, и нот и 360) плюс у нот который видит вирусы - нет прав, чтобы удалить. Зашла через диспетчер устройств - там на карте есть скрытые папки, например.android и нескрытая папка android - то есть некоторые папки дублируются. Пробовала прогу z4root - установилась, но прав я не получила. Пробовала вернуться к заводским настройкам - в итоге антивирусы все удалил и пр… А рекламы еще больше и телефон страшно тупит. Так как открывает все эти приложения.
Посоветуйте как получить права или дать антивируснику. Чтобы убрать эти. Нахальные… Приложения.

Перепрошивка

Каспеский для андроид 500 р стоит неужели жалко этих денег!

http://www.kaspersky.ru/...d-security

Дело в том, что большинство антивирусов не работают с рут правами. А вирусам это на руку. Нужно вытащить симкарты, чтобы не снялись деньги и делать вайп или перепрошивать. А для рута посмотрите программу Baidu root.

Найти вирус мало, вирусов под Андроид сотни тысяч и они постоянно модернизируются: даже разработчики не всегда могут разобраться с тем что вирус изменил в системе. Перепрошивайте аппарат и не тратьте время на поиски, теперь как не чиститесь а косяки скорее всего все равно будут вылезать. Не факт что удаленный вирус не будет восстанавливаться, так как его установочник может не содержать вредоносного кода (антивирус не сработает), и может маскироваться под любое нормальное приложение (не обнаружить по названию).

Добавить комментарий