Какой телефон лучше Смартфон Samsung GT-S7262 Galaxy Star Plus White или Lenovo A369i

Описание Смартфон Samsung GT-S7262 Galaxy Star Plus White

Высокая производительность

Большой 4-дюймовый дисплей повышает удобство и удовольствие от просмотра информации. Большой объем памяти (4Gb встроенной + 512Mb оперативной памяти) позволяет в полной мере пользоваться всеми функциями смартфона, включая работу с приложениями и хранение файлов. Быстрое подключение, поддержка Wi-Fi и BT 4.0 позволяет быстро загружать приложения и легко обмениваться контентом

Интеллектуальные функции

Множество приложений и разнообразного контента, включая Google Play, Samsung Apps, YouTube, ChatON. Операционная система Android 4.1 JellyBean обеспечивает максимальную функциональность смартфона и динамический переход между экранами. Интуитивно понятный интерфейс Motion UI позволяет максимально удобно пользоваться всеми интеллектуальными функциями смартфона

Поддержка двух SIM-карт

Функция Dual SIM Always ON позволяет видеть звонки на вторую SIM-карту, даже если вы разговариваете с абонентом по первой SIM-карте, поэтому вы никогда не пропустите важный звонок. Функция Dual Talk обеспечивает простое и безопасное управление вызовами для одновременного разговора по двум SIM-картам. Поддержка двух телефонных номеров и различных аккаунтов для делового и личного использования позволяет совместить рабочие и личные контакты и комбинировать наиболее выгодные тарифные планы.

Описание Смартфон Lenovo A369i black

2 -ядерный процессор

Смартфон A369i с мощным 2 -ядерный процессором не заставит вас ждать, пока откроется приложение или изображения. Он плавно и быстро работает даже в условиях многозадачности.

Android Jelly Bean

Android 4.2 Jelly Bean выводит скорость и простоту работы на более высокий уровень. Абсолютно новая "умная" камера, усовершенствованная технология набора сообщений и многое другое.

4-дюймовый дисплей

Получите лучшие впечатления от обмена сообщениями, игр, просмотра видео или веб-серфинга на большом экране.

2 - мегапиксельная камера

Наслаждайтесь качественными яркими фотографиями и видео с друзьями и семьей, используя 2 - мегапиксельную камеру.

Две SIM -карты

Если вы хотите разделить работу и отдых, поддержка двух SIM - карт дает вам возможность иметь два телефонных номера в одном смартфоне.

Micro SD хранилище

Увеличение 4Gb внутренней памяти на 32Gb с помощью Micro SD карты дает вам необходимое пространство для фотографий, музыки или видео.

Точка доступа Wi - Fi

Используйте A369i, чтобы создать точку доступа к сети Wi - Fi для других устройств, таких как ноутбуки и планшеты.

Дополнено (1). обоснуй

Дополнено (2). почему ты считаешь что самсунг?

Самсунг

Никаких подробных технических характеристик, описание для домохозяек. "Наслаждайтесь качественными яркими фотографиями и видео с друзьями и семьей, используя 2 - мегапиксельную камеру. ",-вообще наповал убило.

Добавить комментарий