Как подключить IPod к Android в качестве проигрователя (Гарнитуры)

Всем привет! Интересует такой вопрос у меня есть IPod Nano 7G и Lenovo A536, сут вопроса состоит в том, возможно ли подключить IPod к Android через bluetooth так что-бы музыка шла с IPod, а мой Lenovo её воиспрозводил?

Нет, только с андроид на андроид потоковая передача и воспроизведение.

  • Как подключить планшет к пк в качестве usb модема? Планшет roverpad sky glory s7 при подключении выводит возможные варианты: как флеш накопитель и как модем. Работает только флеш накопитель. Когда выбираю модем, ничего не происходит. Опер система пк windows XP3. На сайте производителя смотрел дрова - нету, в инете нету.
  • Не работают кнопки гарнитуры на samsung galaxy s4 Почему не работают микрофон, кнопки громкости и пауза на родной гарнитуре Samsung Galaxy S4, динамики работают как и работали.
  • Не работают гарнитурЫ на samsung galaxy s3 Подключаю любую гарнитуру к телефону samsung galaxy s3 а из наушников слышно ГАЛИМОЕ ШИПЕНИЕ, чуть чуть только слышно музыку из наушников. Что может такое быть и как это исправить? Помогите пожалуйста.
  • Samsung GT-i9100 Galaxy S II подключение гарнитуры При подключении гарнитуры когда поступает звонок не включается автоматически автоответ. Как настроить чтобы срабатывало когда играет музыка или смотрю фильм? Спасибо!

Добавить комментарий