Как прошить самсунг телефон. У меня samsung duos gt-6802 галакси как его прошить

Как прошить самсунг телефон. У меня samsung duos gt-6802 галакси как его прошить

На оффсайте обычно

Всё -->тут<

  • Samsung Galaxy Ace DUOS 6802 Здравствуйте подскажите пожалуйста хорошие игры для этого телефона ато некоторые игры не идут не понятно какие игры качать, или какой-нибудь сайт именно для этого телефона.
  • Помогите настроить ММС на Samsung 6802 Galaxy Ace Duos? В первом слоте стоит МТС и настройки автоматические приняты. На отправке зависает и все. А когда принимает, если файл весит немного, то пишет загрузка и тоже зависает. А с большим файлом и вовсе не принимает.
  • Виснет телефон SAMSUNG GALAXY ACE DUOS GT-6802? SAMSUNG GALAXY ACE DUOS GT-6802 виснет, установил на более старую прошивку, вроде заработал, перестал зависать, но стоило установить Google настройки и Play Market опять затупил, виснет, подолгу загружает, даже вызовы набирает долго сек 20-30. Подскажите нормальную прошивку где скачать?!
  • У меня телефон samsung galaxy a5, его спрятал мой друг и когда я его нашёл и начал включать, мне написало "Ваш телефон зашифрован из соображений безопасности. Для запуска устройства введите пароль." Ввожу пароль, и пишет: "Введён неправильный пароль". Что делать?

Добавить комментарий