Как установить android x86 на пк

Что делать если при установки android x86 на компютер наченает мегать лампачки на клавеотуре и пк перезагружается и все по новому (извините за ошибки)

А тебе зачем если очень надо поставь себе через virtual box и радуйся
google тебе в помощь

Сначала напиши, зачем он тебе на компе, затем сверь системные требования, затем проверь, не греется ли железо, исправно ли оно, затем образ проверь, всё ли правильно записалось, затем… Короче, долго рассказывать и расспрашивать. Просто руки кривые, и всё тут)

http://androidmir.org/android/3477/

  • Asus устанавливает в свои смартфоны Intel Atom. Следовательно Android x86? Процессоры Qualcomm и Mediatek на архитектуре ARM. Intel Atom на x64_86. Следовательно Asus использует x86(x64?) дистрибутивы Android для своей линейки Zenfone?
  • Android-x86 для стационарного ПК Устновил Маршмаллоу второй ревизии с официального сайта. Появилась проблема: звук через колонки/наушники не идёт, а выводится через встроенные динамики. Как победить?
  • Хочу поставить android x86 или remix os на древний пк. Смогу ли? Нашел у себя древний пк еще на 478 сокете, хочу поставить на него android или remix os. Пойдет на нем, а то требований не нашел ни каких? Состав старичка: intel celeron 2.4Hgz, amd radeon 9600, 768 MB DDR1, HDD 320 GB, Phenix Award BIOS V6.00) это все что знаю о старичке
  • Не включается android-x86 5.1 Установил с usb на свой ноутбук android-x86 5.1 через.iso файл и когда загружаю grub при запуске пункта Android-x86-rc1 появляется чёрный экран и всё. Ничего не появляется, не мелькает просто чёрный экран. Ноутбук Dell Inspiron 15 3520. Помогите пожалуйста.

Добавить комментарий