Китайская копия Samsung galaxy?

Есть такое китайское чудо, sprd yuanpeng, SP6820 A, 4 дюйма, android 2.3.5, 320x480, cpu 1 GHz, ram 216 mb, rom 190 mb. Копия Samsung galaxy 3, пришёл с Китая с дефектом, плохой микрофон, Подскажите как зайти в инженерное меню настроить микрофон, перерыл весь интернет, нашёл, но там нет настроек звука. Или может есть другие варианты?

Дополнено (1). Ты такой умный! Тебя забыл спросить, что мне делать.

Лучше не надо было брать подделку.

  • Samsung Galaxy s7 Китайская копия Народ подскажите пожалуйста такая проблема, захожу в это меню и не могу нажать не один пункт не одной кнопкой только верх листает может какая комбинация есть? Телефон полностью исправен.
  • Китайская копия Samsung Galaxy S6 SM-G920F превратилась в кирпич Неудачно прошили китайца, а он не запустился Решили форматнуть. Получили кирпич. Пользовались программкой Flash_Tool. В итоге стёрли Preloader. Компьютер перестал видеть телефон. Как быть, может кто подскажет, люди добрые? Перепробывал на разных компах, в разные USB, но эффекта нет.
  • Китайская копия Samsung Galaxy S6 SM-G920F. Нет изображения После прошивки телефон включается, ЗВУК И МАНИПУЛЯЦИИ ТАЧА ПРИСУТСТВУЮТ, а изображения нет, только подсветка, процессор mtk6571. У кого была подобная проблема? Подскажите, что делать?!
  • Что лучше: смартфон Prestigio или китайская копия samsung galaxy? По параметрам вроде одинаково, но экран больше за ту же цену на копии samsunga. Вопрос что более надежно в эксплуатации?

Добавить комментарий