Купила телефон и при мне показали книжечку и в ней написано что гарантия 1 год. Самсунг галакси 3. Что за ерунда?

В гарантийной книжечке так было написано7в инете прочитала что гарантия в магазине в минске написана 36 месяцев. Так какая гарантия? Почему в книжичке написано 1 год? Такое может быть? Магазин хороший официальный.

Информация в интернете не является договором оферты, а значит это не обязательно распространяется на Вас, может там мелким шрифтом было ещё 129 000 пунктов написано. А гарантия у вас 1 год - это факт.

Гарантия может быть год, а 36 месяцев скорее всего бесплатное сервисное обслуживание. Это когда работа по ремонту бесплатная, а зап. Части за ваш счет.

Ну как правило на телефоны год гарантия это стандарт

12 месяцев (всё бесплатно) + 24 (бесплатная работа, но платные запчасти)

Не путайте гарантию магазина и производителя. Вспомните когда вам предлагают приобрести якобы дополнительное обслуживание (гарантию) на последующие годА во всяких Эльдорадо и МВидео. Эта та же самая гарантия, только не вы в сервис отдаете товар, за вас это делает магазин. И на заметку, если я не ошибаюсь, то практически всем своим товарам Самсунг дает гарантию три года.

На самсунг смарты у нас дают 1 год

А причём тут магазин? Гарантию даёт не магазин, а производитель! Гарантия данная магазином говорит о том, что это не сертифицированный товар. А у Вас официальная гарантия! Радоваться надо, что у Вас официально всё! Есть производитель, вот в данном случае Самсунг. Производитель по всей России поставил оф. Гарантию на свои смартфоны 1год. И это будет касаться всей страны, всех смартфонов и всех оф. Сервисных центров. Если НТС даёт гарантию 2 года, то он так же дает ее всем, кто покупает НТС смартфон получивший статус РСТ и на все смартфоны. Так что магазин тут вообще ни при чем! Магазин продает вам устройство и при продаже выписывает гарантийный талон. Всё что обязан магазин - этт продать вам товар без мехарических повреждений, исправный и так далее А если в течении 14 дней вы обнаружили брак, то да, вы имеете право вернуться в магазин. После 14 дней вас уже обслуживает сам Самсунг.

Добавить комментарий