На samsung gt s 6802 какой формат видео поддерживается? Не знаю какой формат видео?

На samsung gt s 6802 какой формат видео поддерживается? Не знаю какой формат видео?

Скачай MX Player из Google Play и смотри хоть фильмы

Дай серч гуглю

  • Samsung Galaxy Ace DUOS 6802 Здравствуйте подскажите пожалуйста хорошие игры для этого телефона ато некоторые игры не идут не понятно какие игры качать, или какой-нибудь сайт именно для этого телефона.
  • Помогите настроить ММС на Samsung 6802 Galaxy Ace Duos? В первом слоте стоит МТС и настройки автоматические приняты. На отправке зависает и все. А когда принимает, если файл весит немного, то пишет загрузка и тоже зависает. А с большим файлом и вовсе не принимает.
  • Виснет телефон SAMSUNG GALAXY ACE DUOS GT-6802? SAMSUNG GALAXY ACE DUOS GT-6802 виснет, установил на более старую прошивку, вроде заработал, перестал зависать, но стоило установить Google настройки и Play Market опять затупил, виснет, подолгу загружает, даже вызовы набирает долго сек 20-30. Подскажите нормальную прошивку где скачать?!
  • Можно ли на смартфоне Samsung Galaxy S-6802 занести абонента или номер в Черный список? Если нет, то какие бесплатные программы можете порекомендовать для установки на данный смартфон (Андроид 2.3.6.) для этого?

Добавить комментарий