Оптимизация приложения под android и ios

Есть приложение, которое оптимизировано под android v5 и выше и ios v8 и выше.
Вопрос, можно ли оптимизировать его под более ранние версии обеих операционных систем, сколько это по времени и какова цена? Приложение обращается к защищенному серверу.

Заооптимизировать? Сколько времени не известно, (я про андроид расскажу) если использовать AppCompat(предоставляет любой UI(андроида 5 хоть) под версии еще меньшего андроида (можно даже на 2.3 запустить). И как это? Одно приложение компится под андроид и айос (Не свифт случаем? Который х). А так да проблема, только под андроид 5) если массы досих сидят на 4, 2

  • Оптимизация galaxy s8 Добрый день. Спустя 2 года исподьзования samsung s8 он стал немного тупить и не плавно работать. Думаю насчет того, чтобы сбросить телефон к заводским настройкам. Улучшит ли это работу телефона?
  • Samsung Galaxy s7 Edge оптимизация Народ что с оптимизацией на Samsung Galaxy s7 Edge? Сделали, или все так же в танках падает до 20 фпс…
  • Оптимизация планшета Android Планшет Android сильно лагает, не возможно нормаль пользоваться по сравнению с покупкой (2 года назад). Возможно есть вирусы и прочий мусор. Что лучше делать пререпрошивать или попытаться почистить? Назовите плюсы и минусы
  • Камера на телефоне, настройки, Samsung Galaxy A30s, оптимизация ПОЧЕМУ, НА SAMSUNG GALAXY A30s, НА ФРОНТАЛЬНОЙ КАМЕРЕ, НЕЛЬЗЯ ВКЛЮЧИТЬ ОПТИМИЗАЦИЮ? Просто покрашено бледным цветом, типо, недоступно. В то время, как на задней камере, оптимизация включена.

Добавить комментарий