Планшет Самсунг Галакси Роут 10.1. Проблемы с зарядкой

Вчера полностью разрядился телефон. И я поставила его на зарядку, планшет делал вид, что заряжался, (батарейка наполнялась зеленым цветом и так далее) могу включить на несколько секунд планшет, показывает, что % зарядки 0, проходит 6 часов, он заряжается но % не поднимается. В чем проблема, кто сталкивался? Помогите, пожалуйста!

Дополнено (1). Галакси Ноутбук то есть

Батарея полетела или контакт отошел в планшете - неси в сервисный центр.

  • Проблемы с синхронизацией Samsung Galaxy S4 с Samsung account! Какие могут быть варианты решения проблемы? Через какое-то время после начала синхронизации рядом с круговыми стрелками появляется красный "! " и надпись о том что в данный момент синхронизация не возможна и будет восстановлена позже. Заранее спасибо тому кто подскажет варианты решения данной проблемы!
  • Samsung galaxy note 10.1 проблемы с зарядкой - 1 Планшет очень медленно набирал зарядку. А сейчас вообще больше 1% не поднимается. Работает только от сети. Как снимаю адаптер он выключается. Что делать?
  • Проблемы с зарядкой Samsung Galaxy Note 4 К примеру ставлю телефон на зарядку. Как только он заряжается до 100%, снимаю его с зарядки. И спустя минуты 2-3, индикатор уровня заряда батареи начинает падать. Показывает 95%, затем 89% и так падает вплоть до 30%. Что это может быть? Ваши идеи и пути решения это проблемы.
  • Самсунг галакси проблема с зарядкой? С вечера поставил заряжать (часов в 21.00) с утра (10.00) зарядилось уже 71% в чем проблема? На что грешить? Куда смотреть?

Добавить комментарий