Подскажите не дорогой телефон для подарка сыну 6 класс

Подскажите не дорогой телефон для подарка сыну 6 класс. Чтоб были все необходимые функции для современного подростка. Спасибо.

Бюджетный ай фон

Между Samsung GALAXY Young и Nokia C2-05 я выбрал ребёнку Нокию. Планшет у неё уже есть а от телефона мне важнее именно функции телефона и длинное время в режиме ожидания. Смартфоны конечно прикольная штука, но её надо часто заряжать. Она час другой в него поиграла, он разрядился и мне до неё не дозвониться. А Нокия держит зарядку уж неделю точно.

У Билайна акции бывают. Очень приличный смартфон был мужу куплен за 1000р после НГ (его телефон не тянул интернет, а без него никак) . Коллега (не бедная) вообще себе за 800р купила, после того, как через суд сдала дорогой (умер на смс, не проработав 14 дней) . Там только впихивают тариф на 4-6 мес по 500р в мес.

Сейчас в магазинах продаются китайские за полторы две тысячи, а рядом на полке может лежать за 15 тысяч и их не отличишь друг от друга, а часть функций можно и в магазине проверить

У меня доча на НГ купила себе смартфон с подаренных денег - 1990 вроде, в связном. Неплохой телефон, на андроиде. Старшей подарили опять же на НГ флай по акции в евросети за 5000, так там вообще крутой - типа самсунг гэлакси последнего. Вообще, менеджер в евросети очень нахваливал именно флай, мол они не тратятся на рекламу и их смартфоны на порядок дешевле разрекламированных. Но она все равно хочет айфон. Вот на др подарим, вернее добавим

Добавить комментарий