Подскажите программу на android для просмотра российского ТВ. Желательно бесплатную

Подскажите программу на android для просмотра российского ТВ. Желательно бесплатную

Смотрите телевизор? Любите проводить время за просмотром любимого сериала или телешоу? А что, если у вас появится возможность просматривать любимые телеканалы на Android-устройстве? Современные смартфоны умеют и не такое, так что возможность просмотра огромного количества телевизионных каналов на вашем смартфоне или планшете уже не является чем-то необычным.
У вас есть любимые телеканалы? Или вы просто любите передачи на определенную тематику? Приложения для TV на Android помогут вам найти то, что вы любите. Особенность просмотра телевидения на смартфонах заключается в том, что вам будет доступно невероятное количество каналов, которые могут быть отсортированы по категориям, что выходит за рамки привычного. Кроме этого, мобильность гаджета позволяет использовать его там, где вам удобно. Помимо обычных функций просмотра, многие приложения смогут порадовать вас приятными дополнениями, вроде TV-гида, возможности предпросмотра каналов, напоминания и так далее. В списке, который мы составили специально для вас, вы найдете именно то приложение, которое вам необходимо. Что немаловажно, большинство программ данной категории являются совершенно бесплатными.

Они все бесплатные. Заходите в гугл плей. Нажимаете поиск-тв

Peers TV - бесплатное приложение для просмотра ТВ онлайн и в записи 24 часа в сутки, 7 дней в неделю. Peers.TV превратит ваш смартфон или планшет в мобильный телевизор. С Peers.TV вы сможете:
• смотреть ТВ бесплатно - помимо списка каналов пользователям доступно онлайн-вещание их провайдера;
• смотреть ТВ в записи - Peers.TV хранит записи телепередач за последние 7 дней;
• добавлять адреса любых плейлистов и смотреть неограниченное число российских и зарубежных телеканалов;
• добавлять телеканалы в избранное и формировать свой собственный список ТВ-каналов.
- позволяет смотреть IP-телевидение с мобильного устройства - пользователям доступно вещание интернет-провайдера в онлайн-режиме.

Добавить комментарий