Почему долго заряжается samsung galaxy s4

Начинаю заряжать от разетки и очень долго заряжаеться часов 6

Извините за глупый вопрос, когда вы последней раз заряжали SGS4 работал как?

  • Почему Samsung galaxy S4 долго заряжается? На днях купил телефон Samsung galaxy S4. И при зарядке заметил, что он очень долго заряжается. Попробовал заряжать через две разных зарядных устройств (обе samsung). Но безрезультатно. Кто сталкивался с такой ситуацией и как с ней быть?
  • Samsung galaxy s3 заряжается очень долго Полгода работал отлично, а сегодня появилась проблема. Телефон с 2 часов дня заряжается, прошло 7 часов, а зарядилось всего на 35%. Что делать? Помогите! на зарядке не играл
  • Долго заряжается Samsung Galaxy S3 - 1 Очень долго заряжается телефон. На работе заряжаю с адаптером подруги от такого же телефона и заряжается довольно токи быстро, а дома заряжается очень и очень долго. Нужно на целую ночь оставляется что бы он зарядился. От чего это может быть? Адаптер, USB кабель или батарея?
  • Долго заряжается планшет samsung galaxy note 10.1. Уже около 10 часов стоит в розетке и всего 40% Долго заряжается планшет samsung galaxy note 10.1… Уже около 10 часов стоит в розетке и всего 40%…

Добавить комментарий