Проблема с экраном на планшета Android

У меня на протяжении полгода проблема есть с экраном на Android. Бывает смотришь видео/фото или же вк сидишь, особенно с вк бывает когда сообщение приходит. Так вот, основная проблема в том, что во время выше описанных моментов у меня тухнет экран. Не просто тухнет, видно что работает только чисто чёрный цвет отдаёт. Блокирую планшет и бывает после разблокировки норм или экран стает постепенно серым. Повторно разблокируешь и уже все нормально. Возможен ли баг заводской прошивки? Планшет Dell Venue 7. Буду признателен за отзывы.

Что бы узнать баг или нет, надо делать полный сброс к заводским настройкам и проверять работу.

  • Samsung galaxy с 4 проблема с экраном Установил игру asphalt 8 v1.1.1 сидел играл потух екран и глючит по сей день и час… Блімает так как будто на старом телевизоре когда сигнал пропадает…1 минуту после включения работает и тухнет! Телефон не ронял!
  • Проблема с экраном у Samsung Galaxy s9 Взял Samsung Galaxy s9, устройство работает хорошо, но проблема в экране, в правой стороне есть линия которая изчезает иногда но потом опять появляетса, как думаете что это может быть? Надеюсь это программная ошибка, помогите мне пожалуйста.
  • Проблема с экраном samsung s8 - 1 У телефона проблема то что экран чёрный ничего не показывает, но всё нажимается, в чём проблема? Если нужен ремонт, то сколько стоит телефон samsung s 8
  • Проблема с экраном Samsung Galaxy S3 На экране Samsung Galaxy S3 все время висит значок Вконтакте, на скрине в вверхнем левом углу видно. Что делать? Телефону и года нет Вот другое фото, качество дерьмо, но если приглядеться, то можно увидеть

Добавить комментарий