Проблема с android-смартфоном

Сбросил телефон к заводским настройкам, после выбора языка идет подключение к Wi-Fi, НО дата стоит неправильноя и подключение невозможно. Выкидывает с ошибкой мастера настройки. Ни шторка, ни настройки не включаются. Android 4.2.2, google сервисы удалены.
Можно ли решить проблему самостоятельно?

Настройки, дата и время, ставишь правильную дату и время. Потом антивирусом всё сканируешь и вуаля!

Как делал возврат к заводу?

  • Проблема со смартфоном Samsung Galaxy S4 mini, очень часто когда мне кто-то звонит, проходит короткий звонок и срывается Буквально 1 секунду звонок играет и потом срыв, я перезваниваю и мне говорят, что я был не в сети, хотя я точно был в сети и сразу смог перезвонить. Что за глюки, уже очень часто такое стало. У меня мегафон, звонят мне с разных операторов. Дело в аппарате или все же в операторе?
  • Проблема с смартфоном Samsung Galaxy E500H DUOS При полной разрядке телефона Samsung Galaxy E500H DUOS, после пополнения зарядки телефон не подает признаков жизни. Гудки проходят, а телефон не реагирует. В чем причина?
  • Проблема со смартфоном! Samsung galaxy Y s6102 У меня проблема с датчиком приближения. Буквально неделю назад это началось. Когда разговариваю, экран светится и приходится вручную выключать, чтобы ухом не нажать случайно кнопки. Скажите пожалуйста, как избавится от этой проблемы?
  • Проблема со смартфоном samsung galaxy s4 Во-первых не залезается в браузеры такие как гугл или яндекс браузер, пишет: приложение остановлено. Во-вторых постоянно вылезает надписи: клавиатура самсунг остановлено или платформа андроид остановлена

Добавить комментарий