Проблема такая, купил заводскую копию телефона Samsung Galaxy S5

3 Дня все хорошо работал. Но вчера вечером когда ставил на зарядку произошел высокий скачек напряжения в сети. На телефоне появилась табличка типа не нормированное напряжение срочно отключите зарядное устройство… После этого телефон во время зарядки место того что бы заряжаться он быстро начал разряжаться при том что он подключен к зарядному устройству. Захожу в настройки телефона в батарею иногда выскакивает табличка типа ошибка функции батареи. В чем может быть причина? Другие аккумуляторы пробовал тоже самое пишет и место того что бы заряжаться он быстро разряжается.

Дополнено (1). Телефон сейчас разрядился и не подает не каких признаков жизни… Пока АКБ не зарядишь допустим на ЗУ Лягушка то он не включиться.

Купил себе заводскую копию телефона… Теперь купи оригинал и не парься…

В чем может быть причина?
"произошел высокий скачек напряжения в сети. "

Видимо померла начинка, раз с разными АКБ тоже самое. Программный сбой маловероятен, хотя если китайский клон, то всякое ждать можно

Вышла из строя плата. Требуется ремонт.

Пробуйте зарядить от компьютера… Может зарядное устройство вышло из строя.

  • Как вернуть заводскую прошивку на Samsung galaxy tab 2 7.0 Словил вирусы на Samsung Galaxy Tab 2 7.0, делал сброс к завдоским настройкам - не помогло, решил поставить полностью отформатировать и поставить заводскую прошивку. Если кто умеет, подскажите как, пожалуйста
  • Я купил копию samsung galaxy s4 Проблема с играми У друга телефон еще хуже в раз сорок наверно хуже, но идет больше игр и не виснут например виснут у меня: Subway Surfers, Agent Rush, Minion Rush. Ну и все в таком духе виснут и не идут у меня Android 4.1.1 может кто подскажет что делать? БУДУ ОЧЕНЬ, ОЧЕНЬ БЛАГОДАРЕН!
  • Купил Samsung Galaxy S 3 и тут такая проблема? Купил себе Samsung Galaxy S 3 с прошивкой от iPhone и не знаю как перепрошить на Android? Помогите кто знает как поставить Android?
  • Ребят, такая проблема. Купил этим летом телефон: Samsung Galaxy J5 PRIME Решил сегодня сделать вайп данных, и сменить прошивку. Все прошло хорошо, но. Требует подтвердить гугл аккаунт. А я не знаю не логина, ни пароля. Так как аккаунт регистрировали там же (В Евросети). Что делать?

Добавить комментарий