Проблемы с телефоном. Samsung s6

Ребят помогите пожалуйста. Проблемы с телефоном. Samsung s6. Вчера вылезло обновление беспроводной системы. И когда оно почти завершилось. Обнова выдало ошибку и андроид умер. Пробывала сбросить на заводские настройки через рекавери. Пишет не. Было команды. Подскажите что делать

Дополнено (1). может кто-нибудь поделится драйвирами?

Скачать прошивку 4х файловую сервисную. Проишить через программу один.

Перепрошивать или в сервис нести.

  • Samsung Galaxy A20 S проблемы с телефоном Недавно купил телефон и поставил пароль опечатком пальца, дело в том что перед тем как сделать опечаток пальца нужно было ввести пароль из цифр а потом уже опечаток пальца, сегодня утром так же нормально, но прийдя домой и включив телефон выходит это.
  • Проблемы с телефоном samsung galaxy s8 Не включается. Включается до момента, когда написано "galaxy s8,powered by android" и все, дальше не идет. Поможет ли перепрошивка?
  • Проблемы с синхронизацией Samsung Galaxy S4 с Samsung account! Какие могут быть варианты решения проблемы? Через какое-то время после начала синхронизации рядом с круговыми стрелками появляется красный "! " и надпись о том что в данный момент синхронизация не возможна и будет восстановлена позже. Заранее спасибо тому кто подскажет варианты решения данной проблемы!
  • Проблемы с телефоном Samsung I9300 Galaxy S III Во время разговора меня не стали слышать. При этом диктофон работает, если делать запись разговора я себя слышу, но меня не слышат ( Что это? Пробовала перепрошивать телефон. Не помогло

Добавить комментарий