Программа для создания иконки для приложения Android

Интересуют программы/сайты, в которых можно создать иконку для приложения Android, а также и обычные рисунки.
Хотел на графическом планшете, но не сложилось отыскать его, а покупать - дорого. Нужна помощь, дизайнеры!

Друг, любую иконку можно смоделировать и нарисовать в Adobe Photoshop при наличии достаточной усидчивости и прямых рук.

  • Unity 3d или Unreal Engine для создания android игр? Очень хочется уже наконец сделать хотя бы простенькую игру на android. На Java писать такую игру будет долго и знаний ещё ни так много. На каком из этих движков лучше будет сделать 2d или 3d игру?
  • Ищу иконки с samsung galaxy note 3 - android 4.3 - touchwiz 5.0 Вот, эти иконки ищу - мне нужен обширный пак с galaxy note 3. Что бы все системные были иконки. Помогите, пожалуйста найти их. Или вытащите папки: system/app, system/priv-app, system/media - там звуки - тоже нужны. И скиньте в облако, я там их заберу.
  • Android 4.4.4 - Вместо прозрачного фона, зелёный цвет (иконки) У меня Huawei MediaPad T1 10. Android 4.4.4. При скачивание приложение с прозрачной иконкой (png), где часть иконки должна быть просто прозрачная, там зелёный цвет. Это выглядит ужасно. И при том, на телефоне Andoroid 3, всё нормально.
  • Софт для создания музыки на ANDROID Подскажите годные программы для Android, я знаю что есть много софта для этого но не одно название не вспомню.

Добавить комментарий