Самсунг гелакси, поскажите, не включаеться

Сегодня решил сделать в машине зарядку на телефон напрямую от акамулятора, и плохо заизолировал проводку, коротнул плюсовой провод и телефон после того момента не включаеться. Что посоветуете? Акамулятор вроде рабочий 3.1 волта показал прибор, починить возможно и сколько обойдеться ремонт?

В лучшем случае замена контроллера, в среднем от 2500, зависит от модели. Хотя если вам повезло то может ожить, попробуйте хард ресет, или дайте ему немного полежать без акума.

  • Не включаеться samsung galaxy tab 3, нету никакой реакции Но когда удерживаю кнопку "старт" планшет разогреваеться, и еще когда стоит на зарядке тоже сильно разогреваеться, в чем может быть проблема, нечего такого не произошло с ним хорошо работал и вдруг перестал включаться
  • Не включаеться мобильное устройство Samsung Galaxy S4 mini black edition Включаю телефон он виснет на приветствии и потом выключается, бывало такое что включиться на пару минут и снова делает перезагрузку. Сбить настройки через Хард Ресерт, делаю сброс появляться синий экран. Подскажите, в чем причина?
  • Ребят не включаеться телефон! Samsung galaxy grand neo Вчера зарядил телефон вкл. Его а он не включаеться пишит SAMSUNG дзинкает и невключаеться уже как день включаеться! Что делать? Сброс спомощью кнопки включить телефон кнопка домой и громкость + неполучиться у меня не работает кнопка домой
  • Поскажите нормальную стратегию на Android Какую стратегию скачать на Android, оффлайн (clash не предлагать, он мне в корень не понравился), такую как Art of war 2…

Добавить комментарий