С aliexpress прислали не тот телефон, как его отправить обратно?

Заказывал Samsung galaxy S4, а прислали S6, мне не нравятся его экран который выгибается по краям рамки, как вернуть телефон обратно, продавец сказал прислать он поменяет, как его ему отослать?

Ни как запроси и тебе и этот оставят, и новый пришлют

Вам прислали более свежую, дорогую, версию аппарата, за те же деньги, а Вы нос воротите?! К экрану привыкните, тем более он лучше. Не советую разводить эту бодягу, как пересылка-это всегда риск. Вы можете потерять аппарат и деньги, есть такой шанс и даже не из-за продавца, просто потеряется по дороге. И даже в случае если счастливо дойдет и Ваше МПО и прод оперативно вышлет замену и Вы ее получите и все с ней будет хорошо-Вам жить без аппарата минимум два месяца-это минимум! Вы готовы?!

Круто, и S6 был по цене S4?

Шутка. Это сон такой.

Я в таких случаях требую возврат денег и заказываю еще раз. Ибо ели вы согласитесь на замену аппарата или на то что продавец вам новый вышлет то это далеко не факт что продавец отправит вообще его вам. Так что тупо требуйте деньги без возврата товара. Открываеш спор. Продавец конечно вые… Ся начнет, ну а ты обостряй спор. 2-3 дня и деньги тебе вернут.

Добавить комментарий