Установка android marshmallow на huawei media tap t1 8.0

Хочу поставить чисты android marshmallow, можно это как-нибудь сделать?

Чувак… Еще раз повторяю, нужна прошивка. Если ты способен ее скомпилировать то пожалуйста

Короче, берешь исходники…

Конечно можно и чистую версию от Google взять, останется только собрать ядро с драйверами под все имеющееся железо, и добиться того чтобы все это плавно работало. Возможно какие-то из драйверов придется переписать)

  • Стоит ли устанавливать Android Marshmallow? На устройстве Sumsung Galaxy S5 установлен Android 5.0.1… Стоит ли устанавливать 6-ой. Сомнение состоит в том, что могут ли пропасть некоторые функции? Н-р, использование датчиков движения, смарт отключение…
  • Установка Android на GT-I9100 Нужно на Samsung Galaxy SII GT-I9100 установить Android 5.X. Но телефон кирпич и нечего не сделать. Только в режим загрузки зайти можно. Подскажите сайты или напишите как это сделать.
  • У меня телефон ZTE GF3, как обновить его с Android 5.0 на Android 6.0 Marshmallow? Пожалуйста, если вы не разбираетесь в телефонах не пишите Все ответы типа "сам не знаю" или "а зачем тебе? " будут удаляться
  • Случайно удалился android process media. Как исправить? Случайно удалился android process media (встроенный медиа проигрыватель) на смарте и теперь нельзя мелодии на звонок ставить. телефон не под рутом и особо не хочется с ним заморачиваться

Добавить комментарий