Хочу купить galaxy s 4. У меня 1 галакси 2010 года. Хочу обновится. У кого четверка? Вы довольные? Тормозов нет? Игры летают?

Вы довольные? Тормозов нет? Игры летают?

Официального обновления для SGS1 нет. Ставил 4 на i9000 изменения кроме интерфейса незначительны, последствия не работает блютуз, глючит камера. На корейский СГС 110 с 4 дроидом вызов только беззвучный.

  • Samsung s3 i9300, какую прошивку поставить без тормозов и сток камерой? Был цианоген, камера гавно, миуи 4.8.8 всё тупит, омни ошибки, смотрю в сторону стоковых и теряюсь, хотелось бы поновее ось. Подскажите пожалуйста что мне ставить?!
  • Обновится ли Galaxy SIII (I9300) до Kit Kat? ПРишло обновление 4, 3 только вот по ходу это самое не удачное обновление, только глюки поймал и батарейка начала жрать раза в 2 больше. Откат не делается (надо было мне думать раньше и сделать бэкап) но увы. Будет ли еще какое-то обновление? Или это финал?
  • Когда samsung galaxy note 4 обновится до android 5? Вроде обещали что с 1 января придет обновление но до сих пор обновления нет собирается ли samsung обновлять до 5 android
  • Android tv Самсунг 2010 года? Можно ли использовать Android tv на старых телевизорах например Самсунг 2010 года? И обязательно ли для его работы кабельный интернет? Или со смартфона можно?

Добавить комментарий