Что такого в Samsung Galaxy S4, что он так дорого стоит?

Типичный пластиковый корпус, кое-какая камера, которая более менее снимает, ну и всяких новые фишки, которые толком работать не будут. Спрашивается, за что хотят за него почти 30 тысяч рублей? Почему люди ведутся на этот скудный маркетинг?

Чувак это понты… Как с айфоном 5 обосрались. Почувствовали вкус денег после 4-го айфона и давай клепать 5-й, А он не пользуется популярностью

Потому что люди тупые, но это еще что, вон от айфона вообще кипятком ссут, а он еще более убог

Для понтов, будет у человека такой телефон, всего его начнут уважать, или "да ты крут, какой классный гаджет"

Если он столько стоит, значит за него кто-то платит эти деньги.

Сам в шоке глянь на htc one это взрывчатка с виду

Прочитайте внимательнее статьи в инете по данному вопросу. Список нововведений внушительный. Один процессор чего только стоит! Как всем наверное известно разработка и внедрение обсолютно новых компонентов в производство сопряжено с большими финансовыми затратами. Соответственно и стоимость изделий на данном этапе будет высока. Лет эдак через семь данный аппарат будет стоить червонец, а на витринах будут красоваться обсолютно другие модели.

Iphone 4 стоил на старте продаж в 2010 году имея одноядерный процессор 45тыщ руб. Samsung galaxy s2 на старте стоил 35 тысяч рублей в 2012. Сейчас галакси с2 в интернет магазинах москвы стоит 9900.galaxy s3 стоил 30 тысяч рублей на старте ну быстро подешевел. Они улучшают мабилы и хотят цену улучшать за флагмае новый, а она падает или остается такойже из года в год.

Да очередной пластиковый глюк с кучей бесполезных и толком не работающих фишек…

Добавить комментарий