Проблема с наушниками и телефоном

Здравствуйте, сегодня столкнулся с проблемой! Не работает гнездо от наушников на телефона, когда включаю музыку, музыка идёт, но её не слышно, только слышен огромный шум, эти же наушники с другого телефона и с компьютера играют ( проблема не в наушниках) , заранее спасибо ( телефон Samsung Galaxi Ace GT-S7500)

Проблема тебе известна, так что тогда ждёшь, совета как с помощью бубна наладить гнездо или пока в сервис тебя пошлют?!

  • Проблема с наушниками от Samsung Galaxy S6 Edge Звук из наушников идет только с малого динамика, в чем проблема не могу понять. Внешних дефектов нет, да и каких-то поломок не было. Подскажите в чем дело.
  • Проблема с наушниками от телефона Samsung galaxy s6 edge Один наушник состоит из 2 динамиков, основного большого и дополнительного маленького. Но звук идет только из дополнительного динамика, это сильно мешает пользоваться наушниками. Из-за чего это произошло не могу понять. Дефектов нет, на другом телефоне такое же происходит.
  • Проблема с мобильным телефоном Samsung GT-i9000 Galaxy На телефоне Samsung GT-i9000 Galaxy поставила графический ключ, а вот есть у меня любопытный ребенок который ввел несколько раз не верно он заблокировался, теперь просит акаунт гугол и пароль, а я не регистрировала в телефоне ни чего. Помогите пожалуйста.
  • Samsung galaxy ace 2 что-то с наушниками? Почему когда слушаешь музыку в наушниках, на полную громкость левый наушник затихает и молчит, а правый работает. И так всегда. Как-нибудь можно это убрать? Что бы они норм работали.

Добавить комментарий