ПРОБЛЕМЫ С ТЕЛЕФОНОМ НА АндроидЕ

Короче сегодня из play market-a скачал игру flappy rainbow. Немного полагала, и я решил закрыть ее. Нажимаю на кнопку меню (телефон у меня samsung galaxy ace (первый. Вылетает ошибка (типа просим прощения приложение неожиданно закрылось) , ну ок, так че дальше было- я нажимаю на диспетчер приложений и он вылетает с ошибкой. Дальше телефон вообще не реагирует. Я решаю выключить телефон, выключаю, потом опять включаю, и тут понеслась- заставка самсунга грузится и так уже 2 ГРЕБАННЫХ ЧАСА! Все по новой, заставка, лого, заставка, лого. Вынимал блок питания, нифига не помогает. Че делать ребят? Может что-то в карте памяти надо удалить? Куда она (игра) могла сохраниться?

Вынь аккумулятор, потом карту памяти, встаь аккумулятор и попробуй включить. Если не запустится… Это будет ФИГОВО.

  • Проблемы с телефоном Samsung I9300 Galaxy S III Во время разговора меня не стали слышать. При этом диктофон работает, если делать запись разговора я себя слышу, но меня не слышат ( Что это? Пробовала перепрошивать телефон. Не помогло
  • Проблемы с телефоном или симкой Samsung Galaxy s3 mini После неудачного обновления прошивки, когда хочу позвонить или проверить баланс, пишет неполадки подключения или неверный код mmi, я сбросил все настройки, в надежде что все нормально будет, но после сброса опять также, ЧТо делать? Помогите пожалуйста умоляю
  • Помогите народ. Проблемы с телефоном У меня Samsung Galaxy Ace. При включении пишет "Подождите". Мне уже это надоело, после каждой секунды "Подождите" да "Подождите". Как это убрать?
  • У меня возникли некоторые проблемы с телефоном Samsung GALAXY s4 Сегодня утром я обнаружила что у меня не загорается экран телефона, но он реагирует на прикосновения я его перезагрузила, он по прежнему не загорается что это может быть?

Добавить комментарий