Что лучше iPhone 5 или Samsung GT-N7100 Galaxy Note II &. Хочу купить, но не знаю что лучше

Что лучше iPhone 5 или Samsung GT-N7100 Galaxy Note II &. Хочу купить, но не знаю что лучше.

Для меня андроид однозначно лучше, чем ios. Но второй ноутбук уж слишком здоровый (лучше планшет взять, если нужна большая диагональ), я бы брал в пределах 4, 5", с HD разрешением естественно. Sony Xperia acro S довольно интересная модель.

Ну конечно самсунг! Андроид в отличии от Огрызка эйпл - гораздо многофункциональнее, и характеристики данной модели от самсунг куда лучше, чем в айфоне 5! И често скажу Вам, что если вы приобретете телефон с такой диагональкую как на Гэлакси нот 2, все айфоны буду смотреться как карлики-недоделки! А большой экран это удобство для сёрфинга в инете, и не надо щурить глаз чтобы что-то прочитать! Да и тем более самсунг андроид обнавляет горздо чаще, чем айфон! И отдав от 30 тысяч рублей за яблоко, Ваши расходы на этом не закончатся, ведь 70% приложений на айфоне - платно, а на андроиде порядка 40% платно. Если Вам нужна многофункциональность и быть впереди планеты всей по технологиям, то однозачно самсунг! А если глупые и не понятные понты и большое количество денег, которое пойдет американцам в карман - то берите айфон! Но по моему мнению выбор очевиден. Удачи.

Ну ну! Конечно Айфон 5 хороший аппарат, но пока не следует его покупать, так как он еще сырой! Можно приобрести айфон 4S, аппарат отличный! Я давно отказался от андроида, так какмного увидел минусов! Первый минус, нужно ставить антивирус, хотя много бесплатных антивирусов, но они много пропускают, а также снижатется время автономной работы телефона, второй минус, после каждого приложения надо заходить в диспетчер задач( когда много приложений было открыто телефон начинает тормозить)

Добавить комментарий