Есть телефон самсунг галакси джио версия 2 3 3

У меня есть телефон самсунг галакси джио верси 2 3 3 подключил вай фай на телефоне (Роуминга нету дома просто зашол в точки доступа и создал сеть) КОГДА ХОЧУ ЄТОТ ВАЙ ФАЙ подключить на компютер он не подключает вай фай что делать как біть? И на роботе тоже пароль на другом телефоне ввожу на верху вісвечиваються отлично ловит, но захожу в интернет, но он не хочеет заходить то есть нет подключения что делать подсеажити

По КИТАЙСКОМУ Samsung Galaxy S4

Не могу установить на него ни одну программу.
В оригинале у него ОС Андроид, а в китайце ее похоже вообще нет, то есть это не смартфон?
Не ставятся программы с расширением. Apk, которые на оригинальный Андроид идут), также пробовала. Jar и. Jad - ничего не работает, пишет "Неподдерживаемый тип файла".
Как мне установить на него хоть какую-то программу? Гугл-плей или плей-маркета в нем нет, а установить я не могу, то есть все идет по кругу - "Неподдреживаемый тип файла".
КАК НА НЕГО ХОТЬ ЧТО-то УСТАНОВИТЬ?

Samsung galaxy s duos ломает Adata 32GB Micro SD HC. Что делать?

Не понимаю что происходит. Пользуюсь телефоном около 4х месяцев. За последние 3 недели купил уже 2 флешки на 32Gb. Обе сгорели или сломались… Тупо в определенный момент телефон перестаёт видеть определенную флешку, которая стояла в нем уже пару недель, вставляю эту флешку в картридеры трёх разных компов- ни один не видит. Отвез в магазин, где брал- говорят не знают в чём проблема. На первый раз поменяли бесплатно на такую же. Вставил. Походил. Через недельку опять телефон перестал её видеть, картридеры тоже. Пока не отвозил. Много инфы на ней было… Жалко очень. Adata 32GB Micro SD HC. В чём проблема?

Прошивка Samsung Galaxy Yong Duos

Мне нужна прошивка, что бы все приложения/игры устанавливались не в память телефона, а на карту памяти SD

Как использовать wi-fi samsung galaxy gio на ПК

Есть сеть с халявной wi-fi. Есть телефон samsung galaxy gio который подключается к интернету через эту сеть. Как настроить интернет на компьютере через wi-fi телефона.