Плохая сеть samsung galaxy s plus i9001. На улице как бы нормально ловит! В помещении вообще проподает связь. Помогает

Плохая сеть samsung galaxy s plus i9001… На улице как бы нормально ловит! В помещении вообще проподает связь. Помогает

Дополнено (1). помогает решить проблему провод в гнезде антенны, но это не выход из ситуации… Что посоветуете? Во сколько обойдется ремонт? Перепрошивка и смена прошивки модема не помогает!

Ремонт не поможет. Советую сменить аппарат. Очень некачественный девайс.

  • Samsung Galaxy S6 не ловит связь В Абхазии сим карта отлично работала, после того как приехал в Черкесск она перестала работать, менял карту, ничего не случалось, подскажите, в чем может быть проблема? Желательно не разбирать телефон, а просто поколдовать с прошивками или с его настройками, любая помощь)
  • Помогите На смартфоне Samsung Galaxy S3 не ловит связь H, H+, 3G. Ловит только E(Edge) что делать? Помогите пожалуйста На смартфоне Samsung Galaxy S3 не ловит связь H, H+, 3G. Ловит только E(Edge) подскажите, что делать?
  • Samsung Galaxy S2 plus плохо ловит сеть У меня Samsung Galaxy S2 plus он вообще плохо ловит сеть а иногда вообще нет сети. Если я сим карту переставляю в другой телефон у него все хорошо (5 антенн). У меня МТС с сим картой все впорядке. Так в чем же причина? Пожалуйста помогите. Заранее спасибо

Добавить комментарий