О телефоне Samsung Galaxy S2, точнее о его экране Super AMOLED Plus

Видел люди пишут что в телефоне Samsung Galaxy S2 экран Super AMOLED Plus быстро выгорает, что синие светодиоды очень быстро выгорают, на экране появляются пятна, полосы, мертвые пиксели, проблема с цветами и так далее.
Пишите сколько этот телефон у вас и сколько вы примерно каждый день им пользуетесь и наблюдается ли у вас что-то что я описал или что-то еще? Заранее благодарен, просто телефон очень хочу купить!

Дополнено (1). а можно по подробней и лучше если на своем примере!

У моего друга долго такой смартфон и ничего не умирает. А так Super Amoled Plus это технология экрана, которая работает на органических светодиодов и умирает чаще всего на OLED дисплеях.

У меня С2 отработал больше трех лет. Сколько в день использовал, никогда не считал. Аппарат эксплуатировался без пленки, а последние года полтора и без чехла. Раза три, конкретно, приземлялся на кафель с высоты моего роста. Никаких проблем. Какие пятна, полосы? Все это брехня. На экране нет даже не одной царапинки. На задней крышке тоже. Чуть чуть повредился торец (это когда он на него упал). Чуть меньше пользуюсь Таб 7.7. Какое в опу выгорание? Вообще-то, на сегодня средний срок службы телефона - 1, 5 года, а тут пишут, что через 6 лет начнет выгорать.

Добавить комментарий