Проблема с MicroSD картой памяти

На телефоне samsung galaxy s2 остался 1% зарядки. Я включил камеру, высветилось сообщение что заряд слабый и камера отключилась. Телефон полностью разрядился. Я поставил на зарядку. Включил телефон, и все! Пишет карта памяти неисправна! Что можно сделать? Вставил карту в комп через картридер. Появляется в моем колмпьютере. Пытаясь открыть ее окно МОЙ КОМПЬЮТЕР подвисает. Нажимая правой клавишей тоже подвисает.

Если не открывается к. П. Не на каком устройстве, то выкидывай и покупай новую

  • Проблема с картой памяти на Samsung Galaxy S4 mini Не могу понять в чём дело. Когда я скидываю с компьютера музыку на карту памяти телефона через usb, то флешка перестает работать (телефон ее видит) . Пробовал кучу разных средств, но ничего не смог с этим поделать. Может кто сталкивался с таким?
  • Будет ли глючить samsung galaxy s III с картой памяти на 32Gb? У меня samsung galaxy s III. Задумываюсь о расширении памяти, так как основную память хочется оставить более свободной для нормальной работы процессора. Слышал, что телефоны с micro sd на 32Gb рано или поздно начинают глючить. Решил спросить, помогите пожалуйста в этом вопросе.
  • Такая ситуация с картой памяти micro SD что делать? Купил карту памяти micro SDhs объемом 4Gb класс 4 но она чуть толще чем стандартная и в слот вставляется/извлекается с трудом. Телефон на котором я хотел ее использовать samsung galaxy gt-s6102. Боюсь повредить слот в телефоне этой картой. Что делать?
  • Проблема с microSD на Android 6.0 Суть такова. Новый телефон с Android 6.0, устанавливал флешку, предложил использовать ее как встроенную память, согласился. Вынул карту, высветилось окошко с надписью "забыть", нажал. Теперь телефон не видит флешку. Возможно ли исправить?

Добавить комментарий