Кто разбирается в телефонах

Телефон у меня Samsung galaxy s3 mini, чуть больше года назад купила его, в последнее время сам по себе выключается. Не лагает ничего, но как 5 минут попользуюсь им, даже если 90 процентов будет он выключается сам по себе. И требует зарядки. Интернетом пользуюсь очень часто но не могу вне дома зайти так как телефон может отключиться вообще, а время мне знать надо. Что мне делать? Может с батареей что ни так?

Батарейку поменяй

Неси в ремонт, пусть его прошьют, может глючит от съёмной карты, как у меня лыжа, , бывает сам по себе отрубается на совсем, меняй батарею, надо чистить внутри телефон как и часы иногда. Влага, кондесат на контактах, вирусы, на навороченных телефонах виросов как у тузика блох.

  • Кто разбирается в телефоне Samsung Galaxy 2? Умоляю помогите. Телефон подсоединен через юсб шнур к ноутбуку, но не находит его, при этом зарядку набирает через ноутбук что делать? Я совсем не разбираюсь в этом. и как нужно подключить телефон к ноутбуку чтобы зайти с тел в интернет? Очень срочно надо…
  • Кто разбирается в телефоне Samsung Galaxy 2 Умоляю помогите. Телефон подсоединен через юсб шнур к ноутбуку, но не находит его, при этом зарядку набирает через ноутбук что делать? Я совсем не разбираюсь в этом.
  • Кто разбирается в планшетах 10" Планшетный ПК Samsung Galaxy Note 10.1 2014 Edition 3G 32Gb Black+Sim стоит брать?
  • У меня вопрос тем, кто разбирается в телефонах и кто их имел Мне предоставлен выбор: Acer Liquid z3, Fly Energine 3 IQ 4403, Samsung Galaxy Ace GT-S5830, Samsung Galaxy Ace Duos GT-S6802 Acer: Fly: Samsung 1-й Samsung 2-й Так вот: у меня вопрос: у какого из них есть фронтальная камера для скайпа

Добавить комментарий