Проблема с экраном Samsung Galaxy S3

На экране Samsung Galaxy S3 все время висит значок Вконтакте, на скрине в вверхнем левом углу видно. Что делать? Телефону и года нет

Дополнено (1). Вот другое фото, качество дерьмо, но если приглядеться, то можно увидеть

Где?

Ничего же нет.

Ничего там нет, не ври

  • Планшет SAMSUNG Galaxy Tab 2 10.1 P5100 что-то с экраном Планшет выдает нормальную картинку, НО… С цветовой палитрой полный пи… Ну вы поняли. Такое впечатление как будто яркость резко возросла в раза 3-4 и понизить не получается А в остальном планшет работает нормально. Что можно сделать?
  • Samsung galaxy с 4 проблема с экраном Установил игру asphalt 8 v1.1.1 сидел играл потух екран и глючит по сей день и час… Блімает так как будто на старом телевизоре когда сигнал пропадает…1 минуту после включения работает и тухнет! Телефон не ронял!
  • Проблема с экраном у Samsung Galaxy s9 Взял Samsung Galaxy s9, устройство работает хорошо, но проблема в экране, в правой стороне есть линия которая изчезает иногда но потом опять появляетса, как думаете что это может быть? Надеюсь это программная ошибка, помогите мне пожалуйста.
  • Проблема с экраном samsung s8 - 1 У телефона проблема то что экран чёрный ничего не показывает, но всё нажимается, в чём проблема? Если нужен ремонт, то сколько стоит телефон samsung s 8

Добавить комментарий