Нужен android-смартфон бренд Samsung желательно с ценовым диапазоном в районе до 25-29

Предыдущий телефон S3 - всё нравилось в нем. Экран меньше чем был уже не хочется. Смотрю в сторону S5 - но сомнительная IP67 защита нужна или нет (и якобы динамики не громкие из-за этого)… Сканер отпечатков который работает не очень корректно… Не понятный датчик сердцебиения - зачем он мне? У S4 задняя крышка не нравится - в обзорах нашел что Note3 по начинке - процессор память батарейка такой же как S5 не считая выше описанных датчиков не нужных - то есть получается между S4 и S5 идет… Сейчас из в продаже новых уже нет - видимо из-за Note4 и Edge… Внешне понравился Alpha из-за материалов отделки - стоит в районе 25… Но батарейка на 1860 против 2100 у с3 2600 у с4 и 2800 у с5 как-то смущает пусть процессор у него и более экономный… Вес таки от телефона хочется чтобы он сутки пахал - а не бегать и искать розетку постоянно… Да и отсутствие sd-card не нравится… Больше у самснуга выбирать не из чего - поэтому хотелось бы услышать отзывы от конкретных владельцев различных моделей Samsung в этом ценовом диапазоне… На сколько хватает батарейки, производительность в играх… Удобство…

В S3 мне не понравилось что через первых полгода облезла оконтовка а потом и задняя крышка вместе с буквами Самсунг - хотя старался носить его отдельно от других вещей в кармане а в последнее время вообще в сумке в своем отделении. Экран и производительность до сих пор радуют… Батарейка конечно нечто. Сейчас уже совсем умерла

Возьми Google Nexus 5 и не мучайся, он мощнее Galaxy S5, и куда меньше тормозит, точнее вообще не тормозит + он подешевле!

Добавить комментарий