Почему Samsung Galaxy S4 постоянно теряет Flesh-карту

После обновления ПО Samsung Galaxy S4 постоянно теряет Flesh-карту…
В чем ошибка? И как исправить?
Спасибо)

Скотчем закрепи чтобы не терял.

  • Телефон теряет связь и интернет Телефон Samsung GT-I9300 Galaxy S III часто приходится перезагружать, связь отсутствует. Не могу позвонить и отправить сообщение, так же и мне не могут дозвониться. Такая же беда с интернетом. Телефон у меня уже третий год. Может кто с такой проблемой сталкивался?
  • Самсунг гэлакси S2 нагревается, теряет заряд Больше года пользуюсь телефоном Самсунг гэлакси S2 все было норм, 2-3 дня назад заметила что телефон стал сильно нагреваться при малейшем использовании, в 3 раза быстрее теряет заряд, очень долго заряжается. Дело не в батарее, потому что проверила поменяв ее.
  • Что делать у меня постоянно теряет связь телефон samsung GALAXY Ace GT-S5830i Телефон показывает, что все палочки связи есть. Но дозвониться ни я, ни мне не могут. У кого может такая проблема была, подскажите что это и как исправить.
  • Почему на моем дорогом samsung s10 камера теряет фокус и все размылено? Часто такое бывает. Снимаю видео в 4к а там мыло сплошное. Пытаюсь фото сделать, опять мыло. Перехожу на широкоугольную камеру и все норм. Уже год прошёл с момента релиза данной модели а так и не устранили баги

Добавить комментарий