Стоит ли переходить с Samsung Galaxy S4 на Galaxy Note 4, или подождать Galaxy S6?

Посмотрел 10 обзоров Galaxy Note 4, раз 50 прочитал характеристики, и уже месяц одержим покупкой. Хотя родители советуют пожождать выхода S6. А мне вот кажется что вдруг история с S6 в 2015 году, будет такая же как и с S5 в 2014. Как ни как но большинство обзоров твердят что Note 3 ни чем не хуже нежели S5 и многие вместо S5 брали Note 3. И мне кажется что вдруг у S6 и Note 4 не будет много отличий, а как думаете вы?
Помогите пожалуйста с выбором

Если есть лишнее бабло и интересно всё это, то почему бы не попробовать ВСЁ?

Чувак, выбирай сам, тебе же с этим телефоном жить, если нравится, то бери, читай характеристику, смотри видео про смарты, и всё, тут тебе ничего толкового не скажут. Бери то что лучше, и смотри по деньгам, и вообще по всем характеристикам, будет ли тебе удобно с ним и тому подобное Удачи)

Поддерживаю родителей.

Ноте 4 надо брать, пока свежий!

Я бы сначала на "карандашный тест" экран проверил.

Мне вообще не нравится эта позиция - или подождать? Чего подождать? Вы знаете - вы ждите. Не знаете - вопрос неуместен. Например, я не хотел брать свой нынешний аппарат, так как думал дождаться более мощного и с более продвинутой операционкой. Но так случилось, что из-за неисправности текущего устройства был вынужден ускорить апгрейд. Я не жалею. Перешёл с 4.5" на 6, разница в пользовательском опыте огромная. Поэтому, у вас сходная ситуация. Я уверен, что поменяв S4 на нот, вы получите массу преимуществ. Но учтите, что аппарат намного больше и многие операции, которые вам удавалось раньше делать одной рукой, будут намного сложнее и неудобнее. Для меня лично это не проблема, но всё же, проверьте себя - подержите в руках и так далее

Upd. Я имею ввиду, что ждать надо тогда, когда точно знаешь чего.

Возможность есть, переходите по крайней мере ничего не потеряете. Если нет возможности, то и заморачиваться не стоит и что есть не плохо.

Добавить комментарий