Проблема с китайским Galaxy S6

Китайский Samsung Galaxy S6 показывает объем внутренней памяти телефона 64GB, а при подключении к ПК она определяется в 16MB. В чем засада.

В том что это китайская копия

В том, что это подделка

Выкинь комп в окно и флешку сожги.

  • Samsung galaxy 3 большая проблема Помогите подскажите пожалуйста как устанавливать игры темы и прочее на него ничего не пойму скачиваю игру пишет не поддерживаемый файл хотя на сайте для галекси пишут подскажите в каком формате качать или сайт чтобы с телефона зайти скачать
  • Что делать с китайским samsung galaxy s3 Есть китайский samsung galaxy s3 но на нем не работают jar приложения. В меню есть иконка с названием JAVA, нажимаю на нее выходит окно с надписью поиск и все. Дальше ничего не происходит что делать? Если можно перепрошить то как и какой программой.
  • Проблема включения дисплея при закрытии кожаного чехла на Samsung Galaxy GT-I9300 Galaxy S III Здравствуйте. Приобрёл Samsung GT-I9300 Galaxy S III. Каждый раз при закрытии кожаного чехла включается дисплей. Подскажите, пожалуйста, как это можно побороть?
  • Помогите разобраться с китайским Samsung galaxy s3 i9300 Подскажите пожалуйста китайский Galaxy 3 i9300 в меню есть значек wi-fi. При нажатии на значек он включается. При повторном нажатии выключается. В верху появляется иконка вайфая, но не настроек не выбора сети я так и не нашел. Может кто сталкивался с такой проблемой?

Добавить комментарий