Хотел бы купить телефон Samsung Galaxy S6 Edge+ SM-G928X Demo

Почему версия называется демо? Чего там нету? (написано телефон с завода)

А фиг знает

Значит будет следующая модель этой линейки более доработанная

На сколько я знаю, это телефон с отсутствующим модулем gsm. То есть все функции в нем приличествуют, кроме модуля сим-карты.

В этом аппарате отсутствует GSM МОДУЛЬ, если только через инет звонить)

Телефон с ограниченными возможностями. Если денег не хватает на нормальную версию, то купите другой полноценный.

  • Не включается Samsung S7 Edge (Demo Unit) Телефон перестал загружаться после неизвестных обстоятельств. Просто загрузочный экран, как на фото. были попытки перезагружать. Hard reset выполнить тоже не получается, попросту не открывается меню.
  • Samsung galaxy S6 edge+ demo, отсутствуе модуля Планирую купить Galaxy s6 edge + demo, но там нет gsm модуля, можно ли как-то решить эту проблему? Другой тел как-то использовать или устройство есть ли какое? Смотрел видео обзор на него и там говорили что брелки но толкового не нашел про них нечего
  • Можно ли установить сканер о печатков пальцев на Samsung galaxy s6 edge plus live demo unit? Есть донор При установки верхней платы с модулем сим проблем со связью нет. Другое дело сканер. В демо версии он не работает. Можно ли заменить нижнюю плату, которая отвечает за функцию сканера оставив кнопку от демо версии телефона?
  • Купил Live Demo Unit Samsung Galaxy S6 edge и не работает симкарта Я что взял образец? И что теперь нельзя звонить, или как сделать так что бы можно было звонить7 я проверил это орегинальный самсунг когда перезагружаю написано самсунг с6 лив делмо юнит что теперь? Нельзя звонить

Добавить комментарий