Обманули на Алиэкспресс! Очень нужна ваша помощь

Добрый вечер! Заказала на алиэкспресс копию Samsung Galaxy S7 2шт и продавец меня обманул.
Заказывала с такими характеристиками- металлический корпус и рамка, оперативной памяти 4Gb, встроенной 16Gb+ карта на 64Gb, процессор мтк 6592 8 ядер, 4g lte+реальные отпечатки пальцев.
Получила пластиковый корпус, процессор 6580, оперативки 500Mb наверное, всё дико тормозит еле работает, нет 4g, нет отпечатков пальцев, встроенной памяти 450Mb и свободно из них 100 и при этом на карту приложения не устанавливаются…
В общем меня облапошили как только можно, что мне теперь делать? Как сделать так чтобы продавец вернул мне мои деньги, потому что этот телефон яйца выеденного не стоит.

Сфотографируйте его и сделайте видео всё для доказательства и открывайте спор с продавцом, на условия продавца не соглашайтесь обостряйте спор

Скупой платит дважды. Нужно было как минимум не заказывать никакие копии, только оригинал, ну а во-вторых лучше покупать в оффлайн магазине, что бы вот такие ситуации не возникали.

Открывать спор, обострять спор, возвращать деньги.

А что ты хотела от подделки собранной в подвале, спор открывай, скидывай фото отличий с заявленными характеристиками, что телефон не соответствует заявленному описанию. Обостряй спор. Спор не отменяй

На Али кроме шмоток и наушников и прочей перефирии заказывать не стоит, за сколько купила то хоть?

В реальном Samsung Galaxy S7 не MTK 6592 и 6580. "Смартфон обладает 64-битным восьмиядерным процессором Exynos 8890". Наверное попалась дешёвая копия с устаревшими SoC.

Самое ценное что получилось в этой истории- это жизненный опыт.

Любите Покупать Различные Товары На Aliexpress? То Вам Суда https://new.vk.com/aliex.skidki Топовые Товары Со Скидками И Разными Бонусами!

Добавить комментарий