Проблема с зарядкой Samsung Galaxy Tab

Испортилось зарядное устройство к планшету, купил новое (оригинал). Оно заряжает планшет с 0 до 100% больше чем за 8 часов! Старая зарядка заряжала планшет за 4 часа - в 2 раза быстрее новой! В машине от прикуривателя планшет заряжается так же быстро, как и от старой зарядки. Почему новая зарядка так долго заряжает планшет? Что делать?

Либо это не оригинал все-таки, либо тебе ее нужно заменить на другую. 8 часов - это перебор.

  • Samsung GALAXY tab 2 7.0 - проблема с зарядкой - 1 Трое суток пытаюсь зарядить его (он в выключенном состоянии) . На экране появляется на 2-3 секунды индикатор зарядки и после этого сразу же пропадает, а потом начинается всё сначала в таком же порядке. Что делать? Планшет не включается пока не зарядится
  • Проблема с зарядкой. Планшет: Samsung Galaxy Tab 2. 7.0 Ставлю планшет на зарядку, а он показывает красный крест на зарядке. Usb кабель у меня второй. Как решить эту проблему дома не обращаясь в сервис? Заранее спасибо.
  • Проблема с зарядкой телефона Samsung Galaxy S7 Сменил разбитый экран на новый, после сборки ставлю на зарядку, на экране высвечивается градусник в треугольнике и мигает красный индикатор. После того как снял заднюю крышку проверял новый экран и всё работало… Батарея при этом холодная
  • Самсунг галакси проблема с зарядкой? С вечера поставил заряжать (часов в 21.00) с утра (10.00) зарядилось уже 71% в чем проблема? На что грешить? Куда смотреть?

Добавить комментарий