Проблема с планшетом, что делать

Привет. Экран моего таблета Samsung Galaxy Tab3 вдруг стал белым… Он работает, но все побелело, плохо видны приложения, в низу появилась черная черта, невозможно набирать текст… В чем проблема и как ее изменить? Что могло послужить причиной?

Дополнено (1). Я выключала его и включала несколько раз, но ничего не изменилось…

Попробуй выключить его и опять включить через пару минут

Возможно стоит отправить планшет в ремонт.

  • Проблема с планшетом Samsung Galaxy tab A6 Купили сегодня планшет в Мвидео в магазине все проверили все работало батарея была 100% Все упаковали принесли домой включаем и он не включается даже когда ставим на зарядку!
  • Проблема с планшетом Samsung Galaxy Tab 7 2.0 Суть в том что я не давно его перепрошил на Cyanogen mod 13 И сколько бы я не пытался (какой бы) gaaps на версию 6.0 не установил бы, он постоянно выкидывает какую-нибудь ошибку Помогите Пожалуйста ЧТО ДЕЛАТЬ?! Модель планшета GT-P3110
  • Проблема с планшетом. Samsung Galaxy Tab 2 7.0 Здравствуйте почему когда я копирую кеш с компа на планшет (в папку obb) в конце загрузки пишет <устройство перестало отвечать или было отключено>. Хотя на телефоне (lenovo k900) копирует до конца.
  • Проблема с планшетом Samsung Galaxy Tab 10.1 На зарядке планшет показывает, что он заряжен, но если его отсоединить от зарядки - он отключается. Что делать?

Добавить комментарий