Проблема с Samsung Galaxy Tab 2 7.0 - 1

Здравствуйте, у меня такая проблема. Планшет, заряжённый до 100%, иногда сам отключается и после его включения я вижу, что заряд 20%, 15% или вообще ноль (напомню, что до выключения уровень заряда был 100% или около этого числа) . Иногда выключается когда запущенны какие-нибудь приложения, вроде Хрома или Cool Reader. И может выключаться сразу после включения, даже на самом экране с логотипом Samsung. Пробовал перепрошивать до более новой версии, но ничего не помогло.

Прошивка официальная Самсунговская, Андроид версии 4.2.2

Попробуй батарею сменить

Это только в ремонт.

  • Samsung Galaxy Tab GT-P100 во время прошивки возникла проблема Я включил Samsung Kies подключил USB начал обновление прошивки и нечаяно задел USB и оно отошло, и вышла какая-то ошибка. И планшет вообще не работает, что делать посоветуйте аварийное восстановление сделать не получается. Даже не знаю как подробнее обрисовать ситуацию.
  • Samsung Galaxy tab 2 10.1 проблема с динамиком На днях столкнулся с проблемой, почти новый планшет Samsung Galaxy tab 2 10.1, перестал работать правый динамик. Падений не было. В чем может быть причина?
  • Проблема с SAMSUNG GALAXY TAB 2 7.0 8GB Спустя 3-4 месяца после покупки стал сам по себе отключился экран, а в месте с ним и само устройство. Включать приходится через 10-15 минут после "отдыха" планшета. Что сделать что бы он не выключался?
  • Проблема с интернетом на планшете Samsung Galaxy Tab 2 10.1 Пробовал две сим карты (биллайн и мтс), первые пару дней интернет работал, правда с обрывами, потом вообще перестал подключаться, при входе в браузер выдает ошибку, что настройки интернета не верны… Настройки проверял, все без изменения… Подскажите что делать и как быть?

Добавить комментарий