Удаленное управление Android - 1

"Друг" подключился удаленным доступом к моему планшету, теперь может как выключать его со своими глупыми надписями, так и включать мелодию звонка на максимальную громкость, не знаете как убрать у него возможность делать данные вещи, и можно без ответов вроде "Побей его" и так далее.

Дополнено (1). Планшет Samsung galaxy tab 3 Android

Пароль на гугл аккаунте смени

Отключи привязку к аккаунту, и сделай сброс с очисткой

  • Как восстановить удалённое фото на samsung galaxy s5? Где-то час назад удалил случайно очень нужное мне фото, теперь не могу его восстановить. И через компьютер пробовал, и через google, не получается. Помогите пожалуйста! Если можно то желательно без рут
  • Samsung Galaxy S4 mini I9195, голосовое управление Купил новенький S4 mini. Понравилась функция голосового управления, но появилась пара вопросов: 1. Можно ли как-нибудь поменять слова-команды? К примеру не "пауза" а "стоп" 2. Почему-то не работает при входящем звонке "ответить" - "отклонить"
  • Samsung galaxy s4 управление жестами не работает То есть в панели управления значок есть (чтобы выбрать), а уже просто в полосе наверху после выбора не отображается. Что делать?
  • Управление экраном android с компьютера Подскажите программы на ПК\android чтобы можно было с компьютера видеть экран телефона android через USB! Кабель подключенный, и мышкой компьютера управлять экраном телефона телефон старичек samsung galaxy gio

Добавить комментарий