Кто разбирается в телефонах?

Помогите! Нужен современный телефон, НО чтобы при блокировке экрана он показывал часы ( как на старых нокиа) , спасибо! Прошу адекватных ответов)

Любой современный смартфон.

Samsung Glaxu S6, дрогой, но современный

Эмм… Да все они такие, ну Sony xperia так точно

Htc desaire 320 цена 6 тысяч 4 ядра 8Gb памяти встроенной плюс флешка 1гиг оперативной памяти две камеры сам с таким уже третий месяц хожу и всем доволен

Сейчас все такие.

  • Кто разбирается в телефоне Samsung Galaxy 2? Умоляю помогите. Телефон подсоединен через юсб шнур к ноутбуку, но не находит его, при этом зарядку набирает через ноутбук что делать? Я совсем не разбираюсь в этом. и как нужно подключить телефон к ноутбуку чтобы зайти с тел в интернет? Очень срочно надо…
  • Кто разбирается в телефоне Samsung Galaxy 2 Умоляю помогите. Телефон подсоединен через юсб шнур к ноутбуку, но не находит его, при этом зарядку набирает через ноутбук что делать? Я совсем не разбираюсь в этом.
  • Кто разбирается в планшетах 10" Планшетный ПК Samsung Galaxy Note 10.1 2014 Edition 3G 32Gb Black+Sim стоит брать?
  • У меня вопрос тем, кто разбирается в телефонах и кто их имел Мне предоставлен выбор: Acer Liquid z3, Fly Energine 3 IQ 4403, Samsung Galaxy Ace GT-S5830, Samsung Galaxy Ace Duos GT-S6802 Acer: Fly: Samsung 1-й Samsung 2-й Так вот: у меня вопрос: у какого из них есть фронтальная камера для скайпа

Добавить комментарий