Какой страны-производителя лучше взять Samsung Galaxy? Китай или Вьетнам?

Большинство говорят мне, что Китай лучше (как-то не укладывается в голове) , в магазине говорят, что одно и то же. У меня старый самсунг Вьетнамский, по качеству нареканий нет. Но, хотелось бы знать, что лучше на самом деле. По каким телефонам больше нареканий и больше возвратов?

Китай. Китай хорошо делает технику, то что "китайское" хреновое это стериотип, который появился в 90ых годах, когда в России появились всякие телевизоры, видики, плееры -дешевые, поддельные, самопальные, но с именитыми названиями самсунг, LG и прочие, насамом деле собирают в китае хорошо (лицензионные товары, проверяют, следят)

Лучше Вьетнам. Который раз в этом убеждаюсь

Китай уже давно выпускает очень качественные товары.

Купила телефон самсунг а7 2018 , написано что производитель Индия. Какой производитель лучше Индия или Вьетнама?

На самом деле лучше не производство Индии, а именно сделано для региона Индия. Другие регионы, даже если они сделаны в Индии, вероятно, функционально обрезана по самые уши. 😢

На самом деле лучше не производство Индии, а именно сделано для региона Индия. Другие регионы, даже если они сделаны в Индии, вероятно, функционально обрезаны по самые уши. 😢

Лучше Зимбаббе

Мой SAMSUNG вьетнамский, пользуюсь около 5-6 лет, просто прелесть. Чтобы я с ним не сделала, например по нескольку раз роняла на достаточно твердые поверхности, а с ним ну ничего не произошло, даже дисплей целёхонек, хотя ношу в сумке с тяжелым барахлом. Захотелось купить SAMSUNG в подарок родственнице, выбрала, повертела в руках… И корпус, ну даже, на ощупь странный, хлипковатый. Попросила консультанта вскрыть его и взглянуть на производителя, под аккумулятором оказалась надпись сделано в ИНДИИ, стали крышечку закрывать обратно, а она даже с одного угла телефона не примкнула вплотную. Перебрали все самсунги на витрине, оказалось, только единственный изготовлен во Вьетнаме, его и приобрела.

У меня ноутбук самсунг Вьетнам ему 10 лет, и в хорошем еще состоянии, планшету самсунг 6 лет, в хорошем состоянии, телефон самсунг 5 лет, работает, но сменила на новый, тот надоел и все Вьетнам, делайте выводы сами

Вот человек спрашивает конкретно: Индия или Вьетнам? Что отвечают большинство, вообще не понятно( … Такой сложный вопрос?! Или люди отупели настолько, что не в состоянии даже понять о чем их спрашивают!

У самого уже не первый смартфон Самсунг, у братьев тоже Самсунги. Те, которые Вьетнам, работали без нареканий дольше. Который из Индии - и впечатление дешёвого производит, и быстро из строя выйдет.

Выбирал себе Samsung galaxy AO3s для редактирования фотографий в Lightroom с профессиональной камеры. Сравнивал в магазинах (в том числе в фирменном магазине Самсунг) оригинал на камере (реалистичной передачей цвета/света) с вариантами этой модели Китайского, Индийского производства. Китайского производства при 100% яркости, уводит белый цвет в тёплые тона, Индийского производства в серый тон. Для решения дилемы пришлось рассмотреть А12 Индийского и Вьетнамского производства. В итоге по цветам и балансу белого оригинальной фотографии на экране камеры NikonZ - ближе к оригиналу оказался A12 со своей PLS матрицей Вьетнамского производства. Вот такие выводы фотографа.

Вьетнам.

Взял в днс самс. М12 производство вьетнам, написано на бумажке на украинском

Взял в днс самс. М12 производство вьетнам, написано на бумажке на украинском

Позвоните пожалуйста

Вьетнам самы качественный

Утопил телефон А12 64гб сборка Индия.В Волге пролежал на дне 14 дней.Телефон достали, включили, всё работает.Запотели только камеры.

Я думаю что самсунг А12 собрано в Индии не чем не отличаеться от Вьетнамского, просто Китайцы все делают быстро, а вкачестве сборки такой подход не эффективный.

Главное не количество, а качество сборки!

каких только дураков на свете нет… Люди спрашивают… А тут у одного на дне моря лежал… У другого кр-и-шички… Е-нто недоразвит-и-и людишки… Вот живете в дерьме и дерьмо хлебаете…

ррррр

каких только дураков на свете нет… Люди спрашивают… А тут у одного на дне моря лежал… У другого кр-и-шички… Е-нто недоразвит-и-и людишки… Вот живете в дерьме и дерьмо хлебаете…

Уменя старенький самсунг GT-s7562 сделано во въетнаме пользовался лет 5, и щас работает И относительно новый которым уже 3 года пользуюсь самсунг М30s сделано в Индии Ни на один нариканий нет, думаю и разницы страны производителя нет, ведь их качество под контролем

А53 рамка вокруг дисплея инородные в крапления. Низкое качество окраски. Производство Индия. Что на это скажите уважаемый самсунг?

Что вы палити контору 1202 нокиа делали в Индии все было чики пуки 🤣 вы должны понимать модульная сборка Вьетнам и Индия собирают то что пришло им из Китая. Разница в регионе, бывает и такое допустим М13 смартфон для Индии 6Ач батарейка а глобал 5Ач! Для Индии стекло гарила глас а в глобол простое. Но нет nfc у Индии.

А23 Вьетнам моя подруга мне сказала что он лучше всех и спорить с ней не буду

А что можете сказать о сборке телефонов в Малайзии?

Добрый день. Если рассматривать телефон, ноут Ветнам, цены в дютике поприятней будут?

Добавить комментарий