В какой стране собран ваш Samsung Galaxy S4/S4 LTE? (Корея, Китай, Вьетнам)

И если у кого есть S4 LTE GT-I9505 (просьба в ответах пояснять) и не надо писать о том что страна сборки не имеет значения, для меня это важно и я Китайца не когда даже в руки не возьму хоть и с завода Samsung и за половину той цены что сейчас за него просят (дело принципа).
Спасибо!

Корея

Почти всё что идёт на Европу это Китай, Вьетнам, а на Америку и Азию Корея

  • Какой планшет лучше? Samsung Galaxy Tab A T585 LTE или Huawei MediaPad T5 LTE? Ищу недорогой, качественный планшет. В основном, для просмотра фото, фильмов, прослушивания музыки, сидения в интернете. Или может есть что-то получше, из тех, где есть разъем для симки?
  • Samsung galaxy s3, Корея или Вьетнам? Естественно я знаю что он корейский, но сколько я ищу только вьетнам, и все продавцы говорят, одна и таже компания". Я хочу узнать брать все-таки Вьетнамский или есть корейский, и какой будет лучше? Сам живу в Казахстане г. Алматы.
  • Samsung i9100 Galaxy S II (16Gb) китай или корея Открыл снял батарею --made by samsung! И серийные номера, а страны производителя нет, как проверить что это не китайская херня мож игры надо установить какие-нибудь?
  • Нужна прошивка на SAMSUNG GALAXY NOTE2 (Корея) N7105 LTE, не N7100 Ребят нужна помощь, нужна рабочая прошивка на данный девайс, нечего не как не могу найти, может есть люди которые сталкивались с данной ситуацией

Добавить комментарий