Что случилось с телефоном samsung galaxy s clear lcd gt-i9003?

Дело в том, что я решила посмотреть время, нажала кнопку разблокировки и в это же время нечайно нажала на кнопку прибавления (именно прибавления, +) звука. После чего телефон samsung galaxy s clear lcd gt-i9003 вырубился и начал перезагружаться (не включается до сих пор, все время перезагружается, даже не успевает рабочий стол высветиться). Что это такое и как исправить? Спасибо!

Дополнено (1). Да, батереню вытаскивали даже на 3 минуты, но ничего…

Батарею пробовали вытаскивать на минуту?

P.S. Менять прошивку. Модель глючная.

Сделай ему хард ресет, какие кнопки нажимать посмотри в инете, забей в поисковик: хард ресет samsung galaxy s clear lcd gt-i9003

  • Samsung GALAXY Tab3 255.8 mm (10.1) WXGA LCD Скажите цену пожалуйста) в инете никак не могу найти и если можно ссылку скиньте пожалуйста)
  • Samsung GALAXY Tab 2 (7.0) что случилось? У меня планшет таб 2 на каробке и интернете написано что так 8Gb, а при подключиние к компютеру показывает 3.37 гиг почему что это такое или память делится как-то?
  • Samsung galaxy s9 Что случилось с моим Bixy? Куда делся биксби голосовой помощник на с9 (андроид 9) при нажатии кнопки открывается камера биксби. Помогите настроить
  • Что случилось с телефоном (Samsung galaxy s4 zoom) Стоял себе спокойно на зарядке. После того как вытащил зарядку просто включился. Теперь не работает ничего, не включается телефон, и даже на зарядку не реагирует И как это дело починить?

Добавить комментарий