Пользователи Samsung Galaxy Ace, вопрос по поводу интернета

Все везде пишут что жрет деньги за самостоятельный выход в интернет и за обновление прог в самом телефоне. Подскажите, как в настройках как раз ограничить этот доступ в интернет ему, чтобы не жрал просто так? У меня уже рубле 200 просто так сожрал: с

Системно никак. Скачай приложение Powermax

Очень просто, заходишь в настройки телефона - вкладка мобильная сеть - сними галку или переключи ползунок на вкладке "передача данных"

Вообще лучше дешевый Интернет. А если без интернета вам проще купить простой телефон.

  • Вопрос по поводу TouchWiz в Galaxy S7. Уберут ли Уберут ли в Galaxy S7 TouchWiz когда придёт обновление android 8.0, будт ли в нём TouchWiz заменён на Samsung Experience 9.0?
  • Есть ли здесь пользователи Samsung Galaxy S4? Подскажите у меня одного плохой бас при проигрывании? Или в наушниках родных проблема?
  • У меня вопрос по поводу телефона samsung galaxy s3 на android4.3 Я хочу поменять переход между одним экраном телефона и другим, в интернете я нашел только про твики, но не понял откудо скачать и так далее. Подскажите как поменять переход между экранами. Простите заранее если я задал тупой вопрос или не правильно его сформулировал.
  • Пользователи Samsung galaxy s3 отзывывитесь Расскажите о достоинствах и самое главное в первую очередь о недостатках данного девайса? Имею ввиду естественно оригинал. Собираюсь брать БУ, поэтому если можете напишите как оригинал от китая отличить. Заранее большое спасибо.

Добавить комментарий