После установки шрифта на Samsung Galaxy Ace телефон перестал работать

Зашел на Play Market, скачал и установил шрифт, он пишет "Перезагрузите устройство", я перезагружаю. Далее появляется название модели и больше нечего! Он не включается! Пожалуйста, помогите! Ситуация критическая! Это телефон моего отца и он ему очень сильно нужен по работе! Помогите пожалуйста! Умоляю!

Мда… Облажался ты по- крупному… Выташи флешку, аккамулятор, попробуй перезагрузи и сразу удали прогу, ну или тебе поможет только сервис, а антивирус был на телефоне?

Сделай вайп ч-з рекавери, как сделать посмотри в поисковике для своей модели

Точно так же было и у меня. Что за хня на плей маркете? Выход нашла сама, никуда не надо идти. Включилась заставка, жми клавиши включения, громкости и домашнюю(ту что в середине) выйдут зеленые буквы, жди, затем красные, вот там среди красных строк найди reset/factory… И с помощью качельки громкости туда перейди, появятся еще строки красные, среди них так же найди что-то типа yes/ all factory( все остальные строки там NO NO NO, поймешь) жми домашнюю. Телефон перезагружается и все встает на свои места, сбрасывается на заводские настройки. Написала, как можно более понятно, надеюсь все получится. В инете этого не нашла, сама доперлпа, поэтому и пишу своими словами. Удачи!

Забыла добавить, клавиши эти три надо жать одновременно, что бы появилсь меню reset.

Спасибо огромное Далила!

Далила вы меня выручили, огромнейшее Спасибо!

Добавить комментарий