При прошивке самсунг галакси с 3 выдает ошибку

<id:0/017> Added!
<osm> Enter CS for MD5.
<osm> Check MD5.Do not unplug the cable.
<osm> Please wait.
<osm> CODE_I9300XXDLJ4_ROOT_ODEX.tar.md5 is valid.
<osm> Checking MD5 finished Sucessfully.
<osm> Leave CS.
<id:0/017> Odin v.3 engine (ID:17).
<id:0/017> File analysis.
<id:0/017> SetupConnection.
<id:0/017> Initialzation.
<id:0/017> Get PIT for mapping.
<id:0/017>
<id:0/017> There is no PIT partition.
<id:0/017> Added!
<osm> All threads completed. (succeed 0 / failed 1)

вот такая фигня что это? И что делать?

Телефон, наверно, помер и решили его самостоятельно реанимировать?
<id:0/017> There is no PIT partition. ← Похоже что Odin не может найти разделы памяти. Она убита(физически) Других мыслей на этот счёт нет. Попробуйте отнести его в СЦ - может там в него жизнь вдохнут, хотя, если это то, что я предположил, то место ему в коробке с ёлочными игрушками.

Наш сайт создан специально для фанатов такой широкоизвестной игры, как Minecraft. На нашем ресурсе можно подобрать самый лучший для вас сервер для игры Майнкрафт и с головой окунуться в захватывающий и увлекательный мир игры. Мы предлагаем всем геймерам скачать установщик игры, для этого надо использовать кнопку "начать игру".
Для наших геймеров также полезной окажется информация с описаниями всех наших серверов Minecraft, из которой можно узнать массу полезного о каждом сервере и определиться для себя, какой же из доступных серверов выбрать для игры. На нашем форуме ведётся общение геймеров на игровую тематику, здесь можно найти также массу полезной информации и узнать все нюансы игры, замечательно пообщаться или даже заиметь отличных друзей.
Чтобы воспользоваться всеми нашими сервисами, нужно лишь пройти недолгий процесс регистрации и после этого для вас откроются все наши двери. Наш портал - это самый лучший способ узнать всё о самой известной на сегодняшний день игре - Minecraft. Загрузив игру и выбрав для себя самый удобный сервер Minecraft, вы будете на голову выше большинства геймеров Майнкрафт. РФ

Добавить комментарий