Что купить: Apple iPhone 5 32Gb или Samsung Galaxy S III 16Gb? Достоинства и недостатки каждой модели?

Посоветуйте пожалуйста, знатоки, какую модель выбрать. Вроде бы с Apple есть проблемы с загрузкой различных программ с наших компьютеров. Какие ещё подводные камни есть в этой модели?

Я бы взяла самсунг) но если выбирать не между ними, а между другими смартфонами, то я бы предпочла сони эксперия зл или сони эксперия в ( у меня вешка хорший смарт.

Samsung Galaxy S III 16Gb

Галакси 3 уже почти устарел, лучше подождать месяц и взять четвертый.

Nokia lumia

Самсунг.

Да бери айфон. Как один знакомый сказал "был в Москве, там даже дворники с айфонами ходят".

Вышел 4й самсунг, по сравнению с ним пятый айфон и рядом не стоит

Не то и не другое, бери HTC Butterfly, не пожалеешь)

Ну что вы) ждите эйчтиси ван выйдет он через 3 недели в черном корпусе или белом за 29) он круче) или галакси с4 ждите) он круче намного чем с3 и размер корпуса такойже при более большом экране) через месяц в интернет магазине купите себе московском какомнибудь введя тут название телефона на 5 тысяч дешевле его Что купить Apple iPhone 5 32Gb или Samsung Galaxy S III 16Gb Достоинства и недостатки каждой модели тысячи за 23 будет в интенет магазах примерно эти две мабиле с4 и HTC ONE раз в обычных 29990 будет) и айфон 5 можно взять и сейчас) минусы айфона это смотря с чем сравнивать если с айфон 4 то их нет. Если с другими фирмами то минусы есть. Проги качать бесплатно не выйдет с сайта 4pda без взлома системы и экран меньше. Дизайн покруче чем у с3 и чем у с4 наверно даже ну не круче чем у этого эйчтиси

Странно, Нина. Уверен, что с айфоном наоборот все проще. А если что всегда найдутся люди, которые всё объяснят. Приложения на айфоне нужно устанавливать через магазин приложений, там некоторые платные. А чтобы скачивать бесплатно, действительно всё не так просто. Но опять, попросите помощи, думаю не откажут(хоть айфон подержать и за то согласятся) В общем, айфон!

Купи лджи которые любят даже бомжи

Субъективно - на что денег не жалко

Оля, галактика поинтереснее будет и пофункциональнее… )

Galaxy S III 16Gb

HTC берите

Добавить комментарий